الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739007357
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الامير وسمو النائب
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739007357
·
أمارة منطقة الرياض
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
5 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-25
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة تبادر الوطنية للتموين
بقيمة
87K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الامير وسمو النائب
رقم المنافسة
2226
الرقم المرجعي
260739007357
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
5 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
23-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
25-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
25-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة المواد الغذائية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
7 عرض · 3 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة تبادر الوطنية للتموين
فائز
87K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
87K
ر.س
شركة تبادر الوطنية للتموين
87K
ر.س
مطابق
87K
ر.س
فائز
شركة روح النمو المتحدة
—
80K
ر.س
·
غير مطابق
شركة روح النمو المتحدة
80K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة دان لتقديم المشروبات
—
80K
ر.س
·
غير مطابق
شركة دان لتقديم المشروبات
80K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة منارات العميد للاستثمار
—
81K
ر.س
·
غير مطابق
شركة منارات العميد للاستثمار
81K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة أفق إيفينتس
—
88K
ر.س
·
مطابق
شركة أفق إيفينتس
88K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة جوده التجهيز للتجارة
—
90K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة جوده التجهيز للتجارة
90K
ر.س
مطابق
—
—
شركة فنون الكوادر المحدودة
—
99K
ر.س
·
غير مطابق
شركة فنون الكوادر المحدودة
99K
ر.س
غير مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع
أمارة منطقة الرياض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
27-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
28-07-2026
بداية إرسال الاستفسارات
23-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الامير وسمو النائب