الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
استبدال صهاريج مياه لعدد 3 شاحنات لقوات الطوارئ الخاصة بمدينة مكة المكرمة
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739007577
استبدال صهاريج مياه لعدد 3 شاحنات لقوات الطوارئ الخاصة بمدينة مكة المكرمة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739007577
·
قوات الطوارىء الخاصة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
3 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-07-28
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية
بقيمة
57K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
استبدال صهاريج مياه لعدد 3 شاحنات لقوات الطوارئ الخاصة بمدينة مكة المكرمة
رقم المنافسة
2026/16
الرقم المرجعي
260739007577
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
3 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
26-07-2026
آخر موعد لتقديم العروض
28-07-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
28-07-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
6 عرض · 6 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية
فائز
57K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
57K
ر.س
مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية
57K
ر.س
مطابق
57K
ر.س
فائز
مؤسسة إمداد روابي المتقدمة القابضة
—
74K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة إمداد روابي المتقدمة القابضة
74K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة
—
86K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة
86K
ر.س
مطابق
—
—
شركة رسالة المدينة للمقاولات العامة
—
93K
ر.س
·
مطابق
شركة رسالة المدينة للمقاولات العامة
93K
ر.س
مطابق
—
—
شركة فنون الكوادر المحدودة
—
94K
ر.س
·
مطابق
شركة فنون الكوادر المحدودة
94K
ر.س
مطابق
—
—
شركة تيسير بن سعيد الشيخ للتشغيل والصيانة
—
95K
ر.س
·
مطابق
شركة تيسير بن سعيد الشيخ للتشغيل والصيانة
95K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع
ادارة المنافسات والمشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
29-07-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
02-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
22-07-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1