الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
صيانة مدرجات ومرافق ملعب البلد بمدينة جيزان
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739007865
السابق
2 / 2
التالي
صيانة مدرجات ومرافق ملعب البلد بمدينة جيزان
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739007865
·
أمانة منطقة جازان
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
1095 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-06
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
صيانة مدرجات ملعب البلد بمدينة جيزان
رقم المنافسة
2026-328
الرقم المرجعي
260739007865
قيمة وثائق المنافسة
3500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1095 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
04-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
06-09-2026 · 09:00
تاريخ فتح العروض
06-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
امانة منطقة جازان
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (114 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
أمانة منطقة جازان
الفرع
أمانة منطقة جازان
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
05-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
10-11-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
صيانة الشوارع الرئيسية والفرعية بالاحياء الجنوبية بمدينة جيزان (المحور الرابع) -عقد بديل
أمانة منطقة جازان
انتهى
5,500 ر.س