الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739009159
تامين منظمات اكسجين للمستشفى السليل العام
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739009159
·
تجمع الرياض الصحي الأول
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-21
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تامين منظمات اكسجين للمستشفى السليل العام
رقم المنافسة
141202600007131
الرقم المرجعي
260739009159
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
19-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
21-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
21-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض السليل
نشاط المنافسة
مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع
لجنة الشراء المباشر بمستشفى السليل
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
24-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
25-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
17-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
تامين منظمات اكسجين للمستشفى السليل العام
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
تامين محروقات لمستشفى خليص والكامل والمراكز الصحية النائية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
انتهى
200 ر.س