الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739009483
تأمين زيوت للمركبات التابعة لإمارة منطقة مكة المكرمة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739009483
·
أمارة منطقة مكة المكرمة
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-08
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين زيوت لمركبات التابعة لإمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260739009483
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
06-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
08-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
08-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (9 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (5 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع
المشتريات والعقود
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
10-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
11-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
05-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
1
تأمين زيوت للمركبات التابعة لإمارة منطقة مكة المكرمة
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
تأمين قطع غيار لزوم محافظة المويه التابعة لإمارة منطقة مكة المكرمة
أمارة منطقة مكة المكرمة
انتهى
مجاناً