الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
عملية تشغيل وصيانة التجهيزات الكهربائية والميكانيكية للأنفاق بمكة المكرمة
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739009606
عملية تشغيل وصيانة التجهيزات الكهربائية والميكانيكية للأنفاق بمكة المكرمة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739009606
·
أمانة العاصمة المقدسة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
60 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-12
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
عملية تشغيل وصيانة التجهيزات الكهربائية والميكانيكية للأنفاق بمكة المكرمة
رقم المنافسة
26/9
الرقم المرجعي
260739009606
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
60 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
22-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
12-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
12-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
لجنة فتح العروض
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (16 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (10 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (12 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
نسبة الأساس
غير محدد
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
%59.00
مراجع وروابط
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع
ادارة المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
27-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
27-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى العقد لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشغيل وصيانة ونظافة مباني الإدارات المركزية التابعة لأمانة العاصمة المقدسة وملحقاتها بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
1 يوم · 23 ساعة
1,000 ر.س