الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739009770
توريد وتامين قطع غيار لصيانة الزوارق ( ليات حريق )
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739009770
·
القوات البحرية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
21 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-17
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة
بقيمة
31K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتامين قطع غيار لصيانة الزوارق ( ليات حريق )
رقم المنافسة
5532
الرقم المرجعي
260739009770
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
21 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
16-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-08-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
17-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
2 عرض · 2 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة
فائز
31K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
31K
ر.س
شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة
31K
ر.س
مطابق
31K
ر.س
فائز
شركة روتيكس وايت
—
67K
ر.س
·
مطابق
شركة روتيكس وايت
67K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
20-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
23-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
16-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
4
توريد وتامين قطع غيار لصيانة الزوارق ( ليات حريق )
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد وتامين قطع غيار لصيانة زوارق كواش
القوات البحرية
انتهى
200 ر.س