الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739010006
تأمين ضيافة لمكتب المدير العام لفرع الوزارة بمنطقة الباحة.
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739010006
·
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
5 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-16
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين ضيافة لمكتب المدير العام لفرع الوزارة بمنطقة الباحة.
رقم المنافسة
484111529
الرقم المرجعي
260739010006
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
5 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
12-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
16-08-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
10-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الباحة الباحه
نشاط المنافسة
تجارة المواد الغذائية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (12 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (5 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع
فرع الوزارة بمنطقة الباحة - المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
01-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
02-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
10-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
تأمين ضيافة لمكتب المدير العام لفرع الوزارة بمنطقة الباحة.
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة المواد الغذائية
تأمين ضيافة الإدارة العامة للشئون المالية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
0 يوم · 11 ساعة
200 ر.س