الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تأمين ضيافة لمكتب المدير العام لفرع الوزارة بمنطقة الباحة.
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739010006
السابق
1 / 1
التالي
تأمين ضيافة لمكتب المدير العام لفرع الوزارة بمنطقة الباحة.
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739010006
·
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
5 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-16
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين ضيافة لمكتب المدير العام لفرع الوزارة بمنطقة الباحة.
رقم المنافسة
484111529
الرقم المرجعي
260739010006
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
5 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
12-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
16-08-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
10-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الباحة الباحه
نشاط المنافسة
تجارة المواد الغذائية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (12 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (5 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع
فرع الوزارة بمنطقة الباحة - المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
01-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
02-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
10-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة المواد الغذائية
تأمين ضيافة الإدارة العامة للشئون المالية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
0 يوم · 9 ساعة
200 ر.س