الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739010020
إنشاء مظلات للطائرات بقاعدة الأمير سلطان الجوية بالقطاع الأوسط (المرحلة الثانية)
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739010020
·
القوات الجوية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
14 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-27
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
إنشاء مظلات للطائرات بقاعدة الأمير سلطان الجوية بالقطاع الأوسط (المرحلة الثانية)
رقم المنافسة
2026/11/ه.أ
الرقم المرجعي
260739010020
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
14 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
27-09-2026 · 07:00
تاريخ فتح العروض
27-09-2026 · 08:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية الجناح الشرقي
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الخرج
نشاط المنافسة
مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
أنظمة مكافحة الحرائق المباني الفولاذية (الحديدية) محطات توليد الطــاقة
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (58 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (17 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (9 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
نسبة الأساس
غير محدد
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع
الادارة الهندسية والاشغال بالقوات الجوية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
09-12-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
16-12-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
نموذج نسبة المحتوى المحلي المستهدفة (على مستوى المنشأة لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي)
طريقة قياس نسبة المحتوى المحلي للمنشآة (خط الأساس)
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي – مستوى المنشأة
إنشاء مظلات للطائرات بقاعدة الأمير سلطان الجوية بالقطاع الأوسط (المرحلة الثانية)