الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260739010100
السابق
1 / 3
التالي
تأمين وتوريد أسفلت لأعمال الصيانة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260739010100
·
بلدية محافظة رجال المع
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
360 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-04
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين وتوريد أسفلت لأعمال الصيانة
رقم المنافسة
2026/0041
الرقم المرجعي
260739010100
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
360 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
27-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
04-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
04-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مبنى البلدية الرئيسي
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة عسير رجال المع
نشاط المنافسة
مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رجال المع
الفرع
بلدية رجال المع
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00
03-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
06-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
30-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
تأمين وتوريد أسفلت لأعمال الصيانة
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة المواد الغذائية
تأمين وتوريد ديزل
بلدية المنجور
0 يوم · 7 ساعة
700 ر.س