الغرض من المنافسة ·توثيق الانضباط الوظيفي آلياً، وتتبع المناوبات، وتسهيل المتابعة اللحظية لبيانات الحضور إلى نظام إدارة الموارد البشرية دون عوائق تقنية أو جغرافية.
رقم المنافسة
26-050
الرقم المرجعي
260739011082
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مدة العقد
18 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
27-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
27-08-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
هيئة المدن والمناطق الاقتصادية الخاصة
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض منطقة مكة المكرمة رابغ منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة