الغرض من المنافسة ·تأمين هدايا رمزية لكبار المسؤولين ومصابين الحرب المنومين بمستشفيات القوات المسلحة
رقم المنافسة
4800060172
الرقم المرجعي
260739011128
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
20-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
22-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
22-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض العيينة الخرج وادي الدواسر منطقة مكة المكرمة جدة الطائف منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة منطقة القصيم الذيبية / القصيم المنطقة الشرقية الجبيل الظهران منطقة عسير خميس مشيط منطقة تبوك تبوك منطقة جازان جازان منطقة نجران نجران شرورة