الغرض من المنافسة ·صيانة وتحديث القواطع وأنظمة التغذية الكهربائية ذات الجهد المتوسط والمنخفض والتيار المستمر للمحطات بهدف المحافظة على جاهزية وكفاءة العمليات التشغيلية .
رقم المنافسة
204751
الرقم المرجعي
260839000023
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
8 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
21-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
01-10-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
01-10-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الهيئة السعودية للمياه - الرياض - العليا - طريق الملك فهد – الدور الرابع - لجنة فتح العروض
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الدوادمي الدلم الحريق الحاير ضرماء الزلفي المجمعه الارطاويه
نشاط المنافسة
إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء