الغرض من المنافسة ·تهيئة وتأهيل وتجهيز المقر الجديد لهيئة تطوير محمية الملك عبد العزيز الملكية بالرياض ، وهو مكون من خمسة مباني قائمة متجاورة وكل مبنى يتكون من ثلاثة أدوار.
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839000071
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
10 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
05-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
05-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
إلكتروني عبر منصة اعتماد
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)