الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839000444
تأمين حساس
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839000444
·
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
90 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-01
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة وليد عبدالرحمن صالح الراجحي للتجارة
بقيمة
9K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين انكورد (260451) تأمين انكورد (260451)
رقم المنافسة
260451
الرقم المرجعي
260839000444
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
30-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
01-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
01-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الخرج
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
7 عرض · 7 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة وليد عبدالرحمن صالح الراجحي للتجارة
فائز
9K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
9K
ر.س
مؤسسة وليد عبدالرحمن صالح الراجحي للتجارة
9K
ر.س
مطابق
9K
ر.س
فائز
مؤسسة الوسمة الذهبية للتجارة
—
10K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة الوسمة الذهبية للتجارة
10K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة حلول الالات التجارية
—
12K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة حلول الالات التجارية
12K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة حلول المتكامل للتجارة
—
12K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة حلول المتكامل للتجارة
12K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة كفء للمقاولات
—
12K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة كفء للمقاولات
12K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة ركن اشراقه الماسيه للتجارة
—
17K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة ركن اشراقه الماسيه للتجارة
17K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع
—
31K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع
31K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
09-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
25-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
تأمين حساس
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة المواد الكيماوية
تأمين زيت مستحلب (260332)
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
2 يوم · 1 ساعة
200 ر.س