الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839000625
السابق
1 / 2
التالي
القيام بأعمال صيانة المحولات الكهربائية بوحدة تحلية مياه البحر في أملج
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839000625
·
الهيئة السعودية للمياه
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
12 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-19
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
القيام بأعمال صيانة المحولات الكهربائية بوحدة تحلية مياه البحر في أملج
رقم المنافسة
204383
الرقم المرجعي
260839000625
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
12 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
08-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
19-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
19-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
محطة أملج
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة تبوك املج
نشاط المنافسة
خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
محطات تحويل الطاقة
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (5 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع
محطة تحلية أملج
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
06-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
24-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
04-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
القيام بأعمال صيانة المحولات الكهربائية بوحدة تحلية مياه البحر في أملج
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
القيام بأعمال صيانة المحركات الكهربائية بوحدة تحلية مياه البحر في أملج.
الهيئة السعودية للمياه
15 يوم · 7 ساعة
500 ر.س