الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839000952
زيوت وفلاتر اجهزة تنفس
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839000952
·
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
5 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-09
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة العمارات العربية للتجارة
بقيمة
38K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
زيوت وفلاتر اجهزة تنفس التابعة ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839000952
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
5 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
07-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
09-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
09-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة نجران نجران
نشاط المنافسة
تجارة السيارات والمعدات والماكينات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
1 عرض · 1 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة العمارات العربية للتجارة
فائز
38K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
38K
ر.س
مؤسسة العمارات العربية للتجارة
38K
ر.س
مطابق
38K
ر.س
فائز
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
الفرع
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
09-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
10-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
04-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
4
زيوت وفلاتر اجهزة تنفس
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة السيارات والمعدات والماكينات
زيوت وفلاتر اجهزة تنفس
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
انتهى
200 ر.س