الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839001223
توفير قطع غيار طائرات لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839001223
·
الإخلاء الطبي
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
20 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-16
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
حاجة إدارة صيانة الطائرات لتوفير قطع غيار طائرات لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
رقم المنافسة
1583
الرقم المرجعي
260839001223
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مدة العقد
20 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
16-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
16-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (3 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الإخلاء الطبي
الفرع
إدارة الإخلاء الطبي الجوي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
17-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
18-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
13-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
توفير قطع غيار طائرات لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
توفير قطع غيار طائرات لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
انتهى
200 ر.س