الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839001225
توريد وتركيب نظام إدارة أمن المعلومات وإدارة الأحداث
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839001225
·
القوات الخاصة للأمن البيئي
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
39 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-01
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب نظام إدارة أمن المعلومات وإدارة الأحداث
رقم المنافسة
27/SFES/2026
الرقم المرجعي
260839001225
قيمة وثائق المنافسة
800.00
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مدة العقد
39 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
25-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
01-09-2026 · 08:00
تاريخ فتح العروض
01-09-2026 · 08:10
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تقنية المعلومات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (11 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (11 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (7 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
القوات الخاصة للأمن البيئي
الفرع
قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
27-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
25-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
31-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
8
توريد وتركيب نظام إدارة أمن المعلومات وإدارة الأحداث