الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839001345
توريد مضخات
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839001345
·
القوات البرية
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
15 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-25
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد مضخات لادارة التشغيل والصيانه بجازان
رقم المنافسة
2026/35/007
الرقم المرجعي
260839001345
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
مدة العقد
15 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
19-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
25-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
25-08-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
31-08-2026 · 01:22
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
04-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
05-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
24-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
توريد مضخات
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد قطع غيار تكييف وتبريد
القوات البرية
انتهى
700 ر.س