الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839001388
توريد ادوات الطبخ لميز العمال بالقوة البحرية بجازان
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839001388
·
القوات البحرية
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
مرحلة الترسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
60 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-22
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد ادوات الطبخ لميز العمال بالقوة البحرية بجازان
رقم المنافسة
2026/47/46
الرقم المرجعي
260839001388
قيمة وثائق المنافسة
600.00
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
مدة العقد
60 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
20-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
22-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
22-08-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
26-08-2026 · 01:24
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
منصة اعتماد
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
تجارة الأواني والأدوات المنزلية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (54 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع
مركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
27-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
03-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
20-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
توريد ادوات الطبخ لميز العمال بالقوة البحرية بجازان
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة الأواني والأدوات المنزلية
توريد ادوات الطبخ لميز العمال بالقوة البحرية بجازان.
القوات البحرية
انتهى
600 ر.س