الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839001416
أعمال توريد مياه صالحة للشرب لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني (طريق الدمام)
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839001416
·
الادارة العامة للشؤون الهندسية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
60 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-13
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة أعمال الترف
بقيمة
70K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
أعمال توريد مياه صالحة للشرب لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني (طريق الدمام)
رقم المنافسة
32-1
الرقم المرجعي
260839001416
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
60 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
11-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
13-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
13-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
11 عرض · 7 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة أعمال الترف
فائز
70K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
70K
ر.س
مؤسسة أعمال الترف
70K
ر.س
مطابق
70K
ر.س
فائز
مؤسسة شريان الامداد للتجارة والتسويق
—
72K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة شريان الامداد للتجارة والتسويق
72K
ر.س
مطابق
—
—
شركة مقاوم المحدودة
—
73K
ر.س
·
مطابق
شركة مقاوم المحدودة
73K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة عبدالمحسن محماس سعود الرشيدي للنقل البري
—
73K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة عبدالمحسن محماس سعود الرشيدي للنقل البري
73K
ر.س
غير مطابق
—
—
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات
—
77K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات
77K
ر.س
مطابق
—
—
شركة الذيابي للنقليات
—
77K
ر.س
·
مطابق
شركة الذيابي للنقليات
77K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة رمز المسارات للمقاولات
—
78K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة رمز المسارات للمقاولات
78K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة مشراف المدائن للمقاولات شركة شخص واحد
—
83K
ر.س
·
مطابق
شركة مشراف المدائن للمقاولات شركة شخص واحد
83K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه
—
96K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه
96K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة بنيان المعرفة التجارية
—
130K
ر.س
·
غير مطابق
مؤسسة بنيان المعرفة التجارية
130K
ر.س
غير مطابق
—
—
شركة كوثر المياه العذبة للمقاولات
—
230K
ر.س
·
غير مطابق
شركة كوثر المياه العذبة للمقاولات
230K
ر.س
غير مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الادارة العامة للشؤون الهندسية
الفرع
لجنة الشراء المباشر بالشؤون الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
16-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
17-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
05-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال توريد مياه محلاة صالحة للشرب بمديرية المنطقة والإدارات الخارجية والفروع بالمنطقة الشرقية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
انتهى
200 ر.س
أعمال توريد مياه صالحة للشرب لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني (طريق الدمام)