الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839001440
تقديم خدمات الضيافة لوزارة الحج والعمرة لعام 2027م
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839001440
·
وزارة الحج والعمرة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
315 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-12
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تقديم خدمات الضيافة لوزارة الحج والعمرة لعام 2027م
رقم المنافسة
A/38/2026
الرقم المرجعي
260839001440
قيمة وثائق المنافسة
1500.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
315 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
12-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
12-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة-الحمراء
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض منطقة مكة المكرمة جدة مكة المكرمة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة
نشاط المنافسة
الخدمات التجارية و الإدارية
تشمل المنافسة على بنود توريد
نعم
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (30 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (7 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (4 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
وزارة الحج والعمرة
الفرع
ادارة العقود والمشتريات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
11-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
18-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تقديم خدمات الضيافة لوزارة الحج والعمرة لعام 2027م