الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839001826
توريد كشافات انارة لمعالجة بلاغات 940
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839001826
·
بلدية محافظة محايل عسير
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
45 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-29
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد كشافات انارة لمعالجة بلاغات 940
رقم المنافسة
2026-34
الرقم المرجعي
260839001826
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
مدة العقد
45 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
28-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
29-08-2026 · 10:00
تاريخ فتح العروض
30-08-2026 · 08:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
البوابة ـ بلدية محافظة محايل عسير
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة عسير محايل
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
بلدية محافظة محايل عسير
الفرع
بلدية محايل
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
03-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
13-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
29-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
توريد كشافات انارة لمعالجة بلاغات 940
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
توريد اسفلت لمعالجة التشوه البصري وبلاغات 940 لبلدية الرويضة
أمانة منطقة الرياض
انتهى
1,000 ر.س