الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839001843
إصلاح وعمل الدهانات والشعارات اللازمة والكشف على المحرك وعمل الإصلاحات اللازمة للدبابات البحرية ذات الارقام (31503-31507-30612) بقطاع الموسم وبيش
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839001843
·
المديرية العامة لحرس الحدود
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-16
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
رفع جاهزية الدبابات البحرية التابعة للمنطقة جازان
رقم المنافسة
(ق/1066)
الرقم المرجعي
260839001843
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
نعم
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
16-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
16-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة جازان جازان
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (13 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
09-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
10-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
06-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
8
إصلاح وعمل الدهانات والشعارات اللازمة والكشف على المحرك وعمل الإصلاحات اللازمة للدبابات البحرية ذات الارقام (31503-31507-30612) بقطاع الموسم وبيش