الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839001995
توريد موكيت
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839001995
·
القوات البرية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
20 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-06
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد موكيت لإدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
480300003
الرقم المرجعي
260839001995
قيمة وثائق المنافسة
800.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
20 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
31-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
06-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
06-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة
نشاط المنافسة
تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
المبـــاني
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة المباني
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالمدينة المنورة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
07-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
08-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
توريد موكيت
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
توريد مكيف صحراوي لتجهيز ورش الإدارة
القوات البرية
1 يوم · 7 ساعة
1,000 ر.س