الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839002331
إعادة دهان لعدد (20) آلية لفرع الامداد والتموين بمكة المكرمة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839002331
·
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
20 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-17
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
إعادة دهان لعدد (20) آلية لفرع الامداد والتموين بمكة المكرمة
رقم المنافسة
16911
الرقم المرجعي
260839002331
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
مدة العقد
20 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
17-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع
الإمداد والتموين
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
25-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
27-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
12-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
إعادة دهان لعدد (20) آلية لفرع الامداد والتموين بمكة المكرمة
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة قطع الغيار الجديدة
إعادة دهان عدد (20) مركبة رسمية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الجوف
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
1 يوم · 22 ساعة
200 ر.س