الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839002464
توريد أدوات ومواد للمختبرات
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839002464
·
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-16
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد أدوات ومواد للمختبرات بهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
100002564
الرقم المرجعي
260839002464
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
مدة العقد
1 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
14-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
16-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
16-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (10 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
20-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
23-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
11-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
4
توريد أدوات ومواد للمختبرات