الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839002524
السابق
2 / 2
التالي
توريد وتركيب قطع غيار سيارات تابعة للمحكمة العمالية بمنطقة القصيم
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839002524
·
وزارة العدل - الديوان العام
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 أسبوع
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-14
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب قطع غيار سيارات تابعة للمحكمة العمالية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839002524
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
1 أسبوع
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
12-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
14-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
14-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة القصيم بريدة
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (9 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع
فرع الوزارة بمنطقة القصيم
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
19-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
20-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
10-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
توريد وتركيب قطع غيار سيارات تابعة للمحكمة العمالية بمنطقة القصيم
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
توريد قطع غيار وتركيب وتشغيل بمباني الأحوال المدنية بمنطقة القصيم
المديرية العامة للأحوال المدنية
9 يوم · 9 ساعة
200 ر.س