الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839002688
SM-VERTICAL OXYGEN TANK HOLDER FOR STRETCHER TRANSPOR-JR733509
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839002688
·
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-17
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
رقم المنافسة
JR733509
الرقم المرجعي
260839002688
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
17-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
02-05-2027
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
06-05-2027
بداية إرسال الاستفسارات
11-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
SM-VERTICAL OXYGEN TANK HOLDER FOR STRETCHER TRANSPOR-JR733509
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
SM- Oxygen Cylinder holder -JR739669
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
انتهى
مجاناً