الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839002761
توريد وتامين بطاريات للعربات البرمائة
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839002761
·
القوات البحرية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
21 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-14
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة اسناد التميز للتجارة
بقيمة
68K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتامين بطاريات للعربات البرمائة
رقم المنافسة
5538
الرقم المرجعي
260839002761
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
21 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
12-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
14-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
14-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
5 عرض · 5 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة اسناد التميز للتجارة
فائز
68K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
68K
ر.س
مؤسسة اسناد التميز للتجارة
68K
ر.س
مطابق
68K
ر.س
فائز
شركة رؤية النخبه للتجارة
—
76K
ر.س
·
مطابق
شركة رؤية النخبه للتجارة
76K
ر.س
مطابق
—
—
شركة قمة بدح التجارية
—
86K
ر.س
·
مطابق
شركة قمة بدح التجارية
86K
ر.س
مطابق
—
—
شركة العوامة المميزة التجارية
—
91K
ر.س
·
مطابق
شركة العوامة المميزة التجارية
91K
ر.س
مطابق
—
—
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة
—
94K
ر.س
·
مطابق
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة
94K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
17-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
18-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
11-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
4
توريد وتامين بطاريات للعربات البرمائة