الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839002790
تأمين عدد (2) آلة طباعة رقمية لمطابع وزارة الدفاع
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839002790
·
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
60 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-14
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين عدد (2) آلة طباعة رقمية لمطابع وزارة الدفاع
رقم المنافسة
26/11
الرقم المرجعي
260839002790
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
60 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
01-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
14-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
14-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
الرياض - مخرج (11) - الإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع - مبنى رقم (5) - الدور الثاني - إدارة المشتريات - قسم المنافسات
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (5 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (3 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
الفرع
المنافسات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
التاريخ المتوقع للترسية
06-12-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
17-01-2027
بداية إرسال الاستفسارات
18-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تأمين عدد (2) آلة طباعة رقمية لمطابع وزارة الدفاع