الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
تاﻣﻴﻦ ﺧﺎﻣﺎﺕ ﻟﻤﻄﺒﻌﺔ ﺟﺎﻣﻌﺔ ﺍﻡ ﺍﻟﻘﺮﻯ ﺑﻤﻜﺔ ﺍﻟﻤﻜﺮﻣﺔ
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839002868
تاﻣﻴﻦ ﺧﺎﻣﺎﺕ ﻟﻤﻄﺒﻌﺔ ﺟﺎﻣﻌﺔ ﺍﻡ ﺍﻟﻘﺮﻯ ﺑﻤﻜﺔ ﺍﻟﻤﻜﺮﻣﺔ
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839002868
·
جامعة أم القرى
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
1 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-02
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تلبية احتياجات مطبعة جامعة أم القرى من الخامات.
رقم المنافسة
3-2-2026
الرقم المرجعي
260839002868
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مدة العقد
1 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
22-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
02-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
02-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مكة المكرمة جامعة ام القرى العابدية ادارة المشتريات والمناقصات مبي الادارة العامة الدور الثاني
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
صُنع الورق ومنتجاته
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (17 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (4 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (10 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
جامعة أم القرى
الفرع
ادارة المشتريات والمناقصات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
30-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
06-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
20-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5