الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839002902
صيانة ونظافة لمباني الأحوال المدنية بمنطقة الرياض
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839002902
·
المديرية العامة للأحوال المدنية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
36 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-13
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
صيانة ونظافة مباني الأحوال المدنية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
2026/26
الرقم المرجعي
260839002902
قيمة وثائق المنافسة
1000.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
36 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع
ادارة المشتريات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
06-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
13-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
13-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
وكالة الأحوال المدنية
التاريخ المتوقع للترسية
05-11-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
30-06-2027
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض القويعية الدوادمي السليل عفيف الدرعيه الخرج وادي الدواسر الافلاج الحريق نفي حوطة بني تميم المزاحمية ضرماء شقراء الزلفي الغاط المجمعه ثادق حريملاء رماح
نشاط المنافسة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
تشمل المنافسة على بنود توريد
نعم
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (19 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (3 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (4 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
السابق
4 / 4
التالي
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة الرياض
الدفاع المدني
12 يوم · 9 ساعة
1,500 ر.س