الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839002944
تامين وتوريد وتركيب ديكور مدخل لزوم مبنى مركز الازمات والكوارث
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839002944
·
أمارة منطقة الرياض
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مرحلة فحص العروض
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
10 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-17
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تامين وتوريد وتركيب ديكور مدخل لزوم مبنى مركز الازمات والكوارث
رقم المنافسة
2237
الرقم المرجعي
260839002944
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
مدة العقد
10 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
17-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
17-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع
أمارة منطقة الرياض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
17-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
18-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
10-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
4
تامين وتوريد وتركيب ديكور مدخل لزوم مبنى مركز الازمات والكوارث
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
تامين وتوريد وتركيب كوالين أبواب لزوم مبنى محافظة الخرج
أمارة منطقة الرياض
انتهى
مجاناً