الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003272
تأمين الإعاشة المطهية لقوة الطوارئ الخاصة بمحافظة وادي الدواسر
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003272
·
قوات الطوارىء الخاصة
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
3 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-15
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين الإعاشة المطهية لقوة الطوارئ الخاصة بمحافظة وادي الدواسر
رقم المنافسة
26/2026
الرقم المرجعي
260839003272
قيمة وثائق المنافسة
800.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
3 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
22-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
15-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
15-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض وادي الدواسر
نشاط المنافسة
أنشطة المطاعم وخدمات التموين
تشمل المنافسة على بنود توريد
نعم
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (46 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (11 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع
ادارة المنافسات والمشتريات
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
28-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
13-12-2026
بداية إرسال الاستفسارات
03-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تأمين الإعاشة المطهية لقوة الطوارئ الخاصة بمحافظة وادي الدواسر
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
أنشطة المطاعم وخدمات التموين
تأمين الإعاشة المطهية لقوة الطوارئ الخاصة بمدينة مكة المكرمة
قوات الطوارىء الخاصة
انتهى
800 ر.س