الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003277
توريد وجبات غذائية مغلفة ومياه صحية لمهمة العمرة والحج 1448هـ
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003277
·
قوات الطوارىء الخاصة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقرير فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
39 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-31
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وجبات غذائية مغلفة ومياه صحية لمهمة العمرة والحج 1448هـ
رقم المنافسة
28/2026
الرقم المرجعي
260839003277
قيمة وثائق المنافسة
800.00
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقرير فتح العروض
مدة العقد
39 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
23-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
31-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
31-08-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة مكة المكرمة
نشاط المنافسة
تجارة المواد الغذائية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (2 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (7 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع
ادارة المنافسات والمشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
13-10-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
08-02-2027
بداية إرسال الاستفسارات
31-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
توريد وجبات غذائية مغلفة ومياه صحية لمهمة العمرة والحج 1448هـ