الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003335
الارتفاق بخدمات الصرف الصحي بمبنى مكافحة المخدرات بمحافظة المجمعة بمنطقة الرياض
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003335
·
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
مرحلة الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-01
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
الارتفاق بخدمات الصرف الصحي بمبنى مكافحة المخدرات بمحافظة المجمعة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
2026/46
الرقم المرجعي
260839003335
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
01-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
01-09-2026 · 09:00
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
01-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض المجمعه
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
أعمال المياه والصرف الصحي
أعمال الصيانة والتشغيل
صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (6 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
الفرع
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
24-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
25-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
24-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
5
الارتفاق بخدمات الصرف الصحي بمبنى مكافحة المخدرات بمحافظة المجمعة بمنطقة الرياض