الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003571
توريد حمض الهيدروكلوريك HYDROCHLORIC ACD لمنظومة إنتاج الجبيل الساحل الشرقي 60020957
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003571
·
الهيئة السعودية للمياه
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
120 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-19
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة تسويق وتوزيع المواد الكيميائيه المحدودة
بقيمة
95K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد HYDROCHLORIC ACD لمنظومة إنتاج الجبيل الساحل الشرقي 60020957
رقم المنافسة
60020957
الرقم المرجعي
260839003571
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
120 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
15-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
19-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
19-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية الجبيل
نشاط المنافسة
تجارة المواد الكيماوية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (5 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
القائمة الإلزامية
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
1 عرض · 1 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة تسويق وتوزيع المواد الكيميائيه المحدودة
فائز
95K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
95K
ر.س
شركة تسويق وتوزيع المواد الكيميائيه المحدودة
95K
ر.س
مطابق
95K
ر.س
فائز
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
03-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
08-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
13-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
توريد حمض الهيدروكلوريك HYDROCHLORIC ACD لمنظومة إنتاج الجبيل الساحل الشرقي 60020957
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
تجارة قطع الغيار الجديدة
توريد (ELECTROLYZER) لمنظومة انتاج الجبيل -60013876
الهيئة السعودية للمياه
انتهى
500 ر.س