الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003609
Required Materials for Pharmaceutical Projects
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003609
·
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-18
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة تميز المحترف للتجارة
بقيمة
40K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
Required Materials for Pharmaceutical Projects
رقم المنافسة
2423186
الرقم المرجعي
260839003609
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
16-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
18-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
18-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (18 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
3 عرض · 3 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة
فائز
40K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
40K
ر.س
مؤسسة تميز المحترف للتجارة
40K
ر.س
مطابق
40K
ر.س
فائز
شركة عندنا للمشاريع
—
48K
ر.س
·
مطابق
شركة عندنا للمشاريع
48K
ر.س
مطابق
—
—
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة
—
69K
ر.س
·
مطابق
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة
69K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
18-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
19-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
12-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
2
Required Materials for Pharmaceutical Projects