الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003698
توريد NEONATAL REM POLYESIVE LL PATINENT RETURN
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003698
·
مستشفى حفر الباطن
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
مرحلة الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
3 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-19
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
لحاجة المستشفى لهذا البند
رقم المنافسة
4603853
الرقم المرجعي
260839003698
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
مدة العقد
3 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
17-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
19-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
19-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة المنطقة الشرقية حفر الباطن
نشاط المنافسة
مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
20-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
18-10-2026
بداية إرسال الاستفسارات
12-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
توريد NEONATAL REM POLYESIVE LL PATINENT RETURN
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
توريد PAD GROUND WITH CABLE INFANT DISPOSABLE
مستشفى حفر الباطن
انتهى
مجاناً