الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003777
تأمين وتوريد أنظمة الاتصالات اللاسلكية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003777
·
قوة الصواريخ الاستراتيجية
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
36 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-14
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
تأمين وتوريد أنظمة الاتصالات اللاسلكية بقوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
26/30
الرقم المرجعي
260839003777
قيمة وثائق المنافسة
800.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
36 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
22-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
14-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
14-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
هيئة الامدادات والتموين
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الدوادمي السليل وادي الدواسر الرياض الحريق منطقة مكة المكرمة الطائف رنية منطقة القصيم النبهانية منطقة حائل حائل
نشاط المنافسة
الإتصالات
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (33 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (2 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
الفرع
هيئة الامدادات والتموين
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
13-12-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
13-01-2027
بداية إرسال الاستفسارات
31-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
تأمين وتوريد أنظمة الاتصالات اللاسلكية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
الإتصالات
تأمين وتوريد أنظمة الاتصالات الفضائية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
25 يوم · 1 ساعة
800 ر.س