الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003784
توريد قطع غيار السيارات وصيانتها 1
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003784
·
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة حائل
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-28
عرض على اعتماد
تم الترسية على
شركة أمان السريع المحدودة
بقيمة
29K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد قطع غيار السيارات وصيانتها لمكافحة المخدرات بمنطقة حائل
رقم المنافسة
4802600041
الرقم المرجعي
260839003784
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
1 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
24-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
28-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
28-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة حائل حائل
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
4 عرض · 4 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
شركة أمان السريع المحدودة
فائز
29K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
29K
ر.س
شركة أمان السريع المحدودة
29K
ر.س
مطابق
29K
ر.س
فائز
شركة العبيد للتجارة التضامنية لصاحبها سعود عبدالعزيز العبيد وشركاه
—
29K
ر.س
·
مطابق
شركة العبيد للتجارة التضامنية لصاحبها سعود عبدالعزيز العبيد وشركاه
29K
ر.س
مطابق
—
—
شركة رؤية النخبه للتجارة
—
65K
ر.س
·
مطابق
شركة رؤية النخبه للتجارة
65K
ر.س
مطابق
—
—
شركة قمة بدح التجارية
—
88K
ر.س
·
مطابق
شركة قمة بدح التجارية
88K
ر.س
مطابق
—
—
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة حائل
الفرع
منطقة حائل
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
30-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
31-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
17-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
7
توريد قطع غيار السيارات وصيانتها 1