الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003872
توريد وتركيب مطابخ م. الايمان
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003872
·
تجمع الرياض الصحي الأول
حالة المنافسة
معتمدة
المنافسات النشطة (تقديم العروض)
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
30 يوم
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-04
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
توريد وتركيب مطابخ حسب المواصفات طلب ادارة السكن لزوم مستشفى الايمان العام
رقم المنافسة
—
الرقم المرجعي
260839003872
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
30 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
28-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
04-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
04-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (3 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع
مستشفى الإيمان
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
03-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
06-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
24-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
4
توريد وتركيب مطابخ م. الايمان
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
توريد وتركيب اثاث السكن م. الايمان العام
تجمع الرياض الصحي الأول
9 يوم · 3 ساعة
200 ر.س