الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003883
صيانة مركبات مجمع الملك عبد العزيز للمكتبات الوقفية
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839003883
·
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
تم اعلان الترسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
مدة العقد
1 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-08-22
عرض على اعتماد
تم الترسية على
مؤسسة منطقة تلميع للخدمات التجارية
بقيمة
3K
ر.س
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
إعلان نتائج الترسية
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
صيانة مركبات مجمع الملك عبد العزيز للمكتبات الوقفية
رقم المنافسة
44/2026
الرقم المرجعي
260839003883
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
مدة العقد
1 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
18-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
22-08-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
22-08-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة
نشاط المنافسة
تجارة قطع الغيار الجديدة
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (7 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
05
·
AWARDS · إعلان نتائج الترسية
إعلان نتائج الترسية
1 عرض · 1 مطابق · 1 فائز
المورد
قيمة العرض
↓
النتيجة الفنية
قيمة الترسية
النتيجة
مؤسسة منطقة تلميع للخدمات التجارية
فائز
3K
ر.س
·
مطابق
·
ترسية:
3K
ر.س
مؤسسة منطقة تلميع للخدمات التجارية
3K
ر.س
مطابق
3K
ر.س
فائز
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
شراء مباشر
الجهة الحكومية
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
الفرع
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
—
24-08-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
25-08-2026
بداية إرسال الاستفسارات
15-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
شراء مباشر
خدمات صيانة وإصلاح المركبات
صيانة مركبات المجمع المتعطلة لمجمع الملك لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
انتهى
200 ر.س
صيانة مركبات مجمع الملك عبد العزيز للمكتبات الوقفية