توريد وتركيب واختبار وحدات تبريد داخليه وخارجية إحتياطية لغرف تبريد قسم المختبر بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839003902
توريد وتركيب واختبار وحدات تبريد داخليه وخارجية إحتياطية لغرف تبريد قسم المختبر بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة ·توريد وتركيب واختبار وحدات تبريد داخليه وخارجية إحتياطية لغرف تبريد قسم المختبر بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
CM-J-MB-JR731426
الرقم المرجعي
260839003902
قيمة وثائق المنافسة
200.00
حالة المنافسة
معتمدة
مدة العقد
90 يوم
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
02-09-2026
آخر موعد لتقديم العروض
09-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
—
تاريخ فحص العروض
09-09-2026 · 10:00
فترة التوقف
—
مكان فتح العرض
—
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة مكة المكرمة جدة
نشاط المنافسة
مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة