الغرض من المنافسة ·تعاقد مع جهة متخصصة لتقديم خدمة تسلسل الإكسوم الكامل (Whole Exome Sequencing) للأغراض البحثية، بدءاً من تقييم جودة الحمض النووي وانتهاءً بتسليم البيانات الخام وبيانات المحاذاة واستدعاء المتغيرات وتقارير ضبط الجودة
رقم المنافسة
22/2026
الرقم المرجعي
260839003909
قيمة وثائق المنافسة
700.00
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقرير فتح العروض
مدة العقد
3 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
02·DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
27-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
02-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
02-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
عن طريق منصة اعتماد
التاريخ المتوقع للترسية
03·SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة المدينة المنورة المدينة المنورة