الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839004164
نظام إدارة المشاريع والاستراتيجية والأداء
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839004164
·
مركز دعم اتخاذ القرار
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقرير فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
20 شهر
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-03
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
نظام إدارة المشاريع والاستراتيجية والأداء
رقم المنافسة
CoS-26-04-P
الرقم المرجعي
260839004164
قيمة وثائق المنافسة
1500.00
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقرير فتح العروض
مدة العقد
20 شهر
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
23-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
03-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
03-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الرياض الرياض
نشاط المنافسة
تقنية المعلومات
تشمل المنافسة على بنود توريد
نعم
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (13 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (5 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
مركز دعم اتخاذ القرار
الفرع
مركز دعم اتخاذ القرار
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00
03-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
10-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
02-09-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
3
ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
نظام إدارة المشاريع والاستراتيجية والأداء
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
غير محدد
نظام ادارة الاستراتيجية والأداء والحوكمة
20250901AL-AHSA DEVELOPMENT AUTHORITY (A
انتهى
—