الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
منافسة اصدار شهادات الترميز الطبي للمنشأت والمراكز الصحية لتجمع الباحة الصحي
الرئيسية
المنافسات
الترسيات
الشركات المنافسة
الجهات الحكومية
القطاعات
مناقصات السعودية · sauditenders.co/tenders/260839004278
منافسة اصدار شهادات الترميز الطبي للمنشأت والمراكز الصحية لتجمع الباحة الصحي
عرض على اعتماد
الرقم المرجعي 260839004278
·
التجمع الصحي بالباحة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مرحلة فتح العروض
نوع المنافسة
منافسة عامة
مدة العقد
1 سنة
الوقت المتبقى
—
آخر موعد للتقديم · 2026-09-02
عرض على اعتماد
المعلومات الأساسية
العناوين والمواعيد
التصنيف وموقع التنفيذ
جداول الكميات
معايير التقييم
المرفقات
المحتوى المحلي
01
·
BASIC · المعلومات الأساسية
المعلومات الأساسية
الغرض من المنافسة ·
منافسة اصدار شهادات الترميز الطبي للمنشأت والمراكز الصحية لتجمع الباحة الصحي
رقم المنافسة
83
الرقم المرجعي
260839004278
قيمة وثائق المنافسة
500.00
حالة المنافسة
تم فتح العروض
مدة العقد
1 سنة
هل التأمين من متطلبات المنافسة
لا
02
·
DATES · العناوين والمواعيد
العناوين والمواعيد
آخر موعد لاستلام الاستفسارات
27-08-2026
آخر موعد لتقديم العروض
02-09-2026 · 09:59
تاريخ فتح العروض
02-09-2026 · 10:00
تاريخ فحص العروض
—
فترة التوقف
5
مكان فتح العرض
تجمع الباحة الصحي
التاريخ المتوقع للترسية
03
·
SCOPE · التصنيف وموقع التنفيذ
التصنيف وموقع التنفيذ
مجال التصنيف
غير مطلوب
مكان التنفيذ
داخل المملكة منطقة الباحة الباحه
نشاط المنافسة
أنشطة التعليم
تشمل المنافسة على بنود توريد
لا
أعمال الإنشاء
—
أعمال الصيانة والتشغيل
—
04
·
QUANTITIES · جداول الكميات
جداول الكميات
الرقم
البند
الكمية
الوحدة
سجّل لعرض جداول الكميات (1 بند متاحة)
يتطلب حساب Pro
05
·
CRITERIA · معايير التقييم
معايير التقييم
الرقم
المعيار
الوزن
سجّل لعرض معايير التقييم (2 معيار متاحة)
يتطلب حساب Pro
06
·
ATTACHMENTS · المرفقات
المرفقات
الملف
الحجم
سجّل لتحميل المرفقات (1 ملف متاحة)
يتطلب حساب Pro
07
·
LOCAL · المحتوى المحلي
المحتوى المحلي
الآليات المطبقة
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
نسبة الأساس
—
نسبة المحتوى المحلي المستهدفة
—
مراجع وروابط
القائمة الإلزامية
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
نوع المنافسة
منافسة عامة
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بالباحة
الفرع
تجمع صحي الباحة - عقود و مشتريات
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
مطلوب الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00
07-09-2026
تاريخ بدء الأعمال / الخدمات
11-09-2026
بداية إرسال الاستفسارات
24-08-2026
أقصى مدة للإجابة على الاستفسارات
10
06
·
RELATED · منافسات مشابهة
منافسات مشابهة
منافسة عامة
الأنشطة الطبية
اصدار شهادات الترميز الطبي للمنشآت والمراكز الصحية بتجمع الباحة الصحي
التجمع الصحي بالباحة
انتهى
500 ر.س